Купить

Pinnacle Studio 26 & Content Plus 2024

Намного больше возможностей, чем в обычной Pinnacle Studio 26 Ultimate!

Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 14232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 268

Тема: Вопросы по Pinnacle Studio & Content Plus

  1. #231
    Участник форума
    Регистрация
    15.05.2018
    Сообщений
    32
    Уже разобрался, спасибо.

  2. #232
    Участник форума
    Регистрация
    14.11.2021
    Сообщений
    9
    У меня стоит лицензионная версия pinnacle studio ultimat 25 , можно ли к ней докупить коммерческую сборку, сколько будет это стоить.
    У меня в pinnacle studio ultimat 25, не работает режим видео 3D. В комм. сборке это предусмотрено?

  3. #233
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Да, сборку можно установить на Pinnacle Studio 25 Ultimate

    Последняя полноценная поддержка 3D была, насколько помню, в 20 версии, сейчас есть поддержка только однопоточного видео 3D. 3D в домашнем сегменте не прижилась и телевизоры 3D уже лет пять не выпускаются.

  4. #234
    Участник форума
    Регистрация
    14.11.2021
    Сообщений
    9
    При покупке сборки Pinnacle Studio 25 & Content Plus v.11.0 я могу ее установить на другой комп и там будет работать 3D? Так же я я могу ее установить на свою лицензионную версию? И как это сделать то есть с какого подпункта я могу продолжать установку, или это тоже прописано в мануале. Обновления возможны как бесплатные или с оплатой каждого?

  5. #235
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Цитата Сообщение от GIPOKRAT-50 Посмотреть сообщение
    и там будет работать 3D?
    Вы про какое 3D спрашиваете? Если про то, в котором два видео потока, то поддержки его нет. В Pinnacle Studio 25 поддерживается только горизонтальная и вертикальная видеопара, и везде эту поддержку надо включать в ручную. Новый редактор титров, вроде вовсе не поддерживает 3D. В общем если вы ищите редактор для редактирования видео 3D - Pinnacle Studio 25 вам не подойдёт. Вам нужна Pinnacle Studio версии ниже 20 или другой видеоредактор.

    Цитата Сообщение от GIPOKRAT-50 Посмотреть сообщение
    При покупке сборки Pinnacle Studio 25 & Content Plus v.11.0 я могу ее установить на другой комп
    Да

    Цитата Сообщение от GIPOKRAT-50 Посмотреть сообщение
    Обновления возможны как бесплатные или с оплатой каждого?
    Обновления бесплатные (в зависимости от редакции сборки) до выхода новой версии Pinnacle Studio.

    На остальные вопросы я вам уже ответил в предыдущем сообщении.

  6. #236
    Участник форума
    Регистрация
    14.11.2021
    Сообщений
    9
    При установке, купленной Pinnacle Studio & Content Plus, установка происходит через интерент или со скачанный после оплаты софта на свой диск.

    С Уважением Акатов

  7. #237
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Установка происходит с жесткого диска, ничего дополнительно в процессе установки не скачивается. Но при установке необходимо подключению к Интернету, для активации программы.

  8. #238
    Участник форума
    Регистрация
    14.11.2021
    Сообщений
    9
    можно ли купить программу pinnacle 20?

  9. #239
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Нет, продается только сборка текущей версии Pinnacle Studio.

  10. #240
    Участник форума
    Регистрация
    08.01.2022
    Сообщений
    3

    purchase

    Привет, в моем браузере я не могу найти как сделать покупку. Раньше я видел таблицу, но не знаю, в какой части сайта она находиться.

    Я также хочу уточнить работают ли плагины Boris или Red Giant в Studio 25 или они работают только в прошлых версиях.

    Спасибо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •