Страница 2 из 4 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Сборка для foobar2000 RU Bento от Alex Realist

  1. #11
    Участник форума
    Регистрация
    15.08.2015
    Сообщений
    2
    Здравствуйте!
    Очень понравилась сборка, но есть вопрос. Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы отображалась биография с ластФМ. У меня отображается только фото исполнителя или обложка альбома. Установил фубар по стандартной установке по вашому мануалу, все настроил, все классно, но вот с биографией косяк. Система windows xp, если что.

  2. #12
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Artes, в связи с ограничениями на Last.FM, получение биографии исполнителя через компонент foo_uie_biography практически не работает.

    Для ее работы установите скрипт (только на английском языке).

  3. #13
    Участник форума
    Регистрация
    15.08.2015
    Сообщений
    2
    MC Web, благодарю за ответ! Скажите, пожалуйста, а как можно сделать так, чтобы portable версия этой сборки внедрилась в правую кнопку мыши (простите, не знаю как донести правильно), чтобы можно было проигрывать всю папку. И возможно ли перенести на другой компьютер фубар, не потеряв настройки?
    Последний раз редактировалось Artes; 17.08.2015 в 21:35.

  4. #14
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Цитата Сообщение от Artes Посмотреть сообщение
    чтобы portable версия этой сборки внедрилась в правую кнопку мыши
    Если имеется ввиду контекстное меню папок и файлов, то такое для portable сделать нельзя, только полная установка.

    Цитата Сообщение от Artes Посмотреть сообщение
    И возможно ли перенести на другой компьютер фубар, не потеряв настройки?
    portable версия переносится на другой компьютер простым переносом папки с программой.
    Можно сделать резервную копию настроек, а потом её восстановить.

  5. #15
    Участник форума Аватар для krah
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    3
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить проблему-
    Распаковал Сборка для foobar2000 RU Bento от Alex Realist и сверху поставил с заменой Сборка foobar2000 RU DarkOne + DUIFoon от MC Web. Запустил всё работает. Переключил на Bento всё работает. Радио появилось за стрелочным индикатором. Только не работает биография. Подскажите пожалуйста как биографию отремонтировать. Что описано выше пробовал не помогло. на родном сайте автора Cerberus обновил сборку. Взял из неё bento with ELPlaylist биография заработала и перестали нажиматься кнопки управления. Понятно она английская. Это я экспериментировал.

  6. #16
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    У меня почему то не хочет устанавливаться тема Bento, хотя раньше сам делал и все работало.
    Поэтому обновил в сборке foobar2000 RU Bento + (02.06.2017) панель Биографии только в теме WMP mod by Alex Realist [ELPlaylist].
    Если так нужна тема Bento нужно будет самостоятельно заменить панель на основе компонента foo_uie_biography на панель на основе скрипта Biography Text & Album Info & Picture для Панель WSH.
    Скрипт Biography Text & Album Info & Picture можно взять в той же сборке foobar2000 RU DarkOne + DUIFoon.

  7. #17
    Участник форума Аватар для krah
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    3
    MC Web, Приветствую мастер. Спасибо за ответ. Мастер а как поменять то. Ни где нет информации.
    Я и извиняюсь за своё утверждение. Я практически слепой 1 группа, мог и не найти. Киньте в меня ссылкой где инструкция.
    Р.С. Парни помогите пожалуйста. У мастера неустанавливается, Возможно глюк системы,это же виндовс! Кто его знает где родит где потеряет. Мне нравиться дарконе и ещё несколько сборок. Но слепой я, Разрешение монитора 1024. на 768 и сборки немного не правильно работают. И много кнопок на которые мышь не попадает. Оптимальный вариант для меня бенто. За пару недель проб и ошибок я смог научиться только стрелочные индикаторы менять, denon_v6_analog_vu_meters_skin_by_noel62_by_noel62-dad3827. отлично смотриться на бенто. Помогите пожалуйста.

  8. #18
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    krah,
    • для выбора темы WMP mod by Alex Realist [ELPlaylist] (в папке skins):
      Настройки - Внешний вид - Интерфейс Columns - Общие (вкладка) - Импорт тем...
    • в Вашем случае лучше подойдет Сборка foobar2000 RU Neutron от macarych

  9. #19
    Участник форума Аватар для krah
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    3
    MC Web, Мастер как тему сменить я знаю. Я спрашивал про Biography Text & Album Info & Picture как её в бенто внедрить? Сборка foobar2000 RU Neutron от macarych Она тоже не корректно у меня работает. Да и в неё кучу плагинов необходимо установить.

  10. #20
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Цитата Сообщение от krah Посмотреть сообщение
    Сборка foobar2000 RU Neutron от macarych Она тоже не корректно у меня работает.
    Не правда, проверял при Вашем разрешении все корректно отображается, иначе не говорил бы. Плагины установить - дело нескольких минут, за то будут точно те которые необходимы, без лишнего "мусора".

    Цитата Сообщение от krah Посмотреть сообщение
    Я спрашивал про Biography Text & Album Info & Picture как её в бенто внедрить?
    Это надо читать документацию, а в двух словах:
    • находим панель Биография и ее надо заменить на Панель WSH в которую будет вставлен вышеприведенный скрипт


    • перед тем как ее заменить, перед удалением необходимо внести ее данные и название в новую панель


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •