Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Будущее Pinnacle Studio

  1. #1
    Участник форума
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    34

    Будущее Pinnacle Studio

    Здравствуйте, админ и участники форума! У меня очень важный вопрос: что слышно о будущем Pinnacle Studio? Будет ли он дальше развиваться, как разработчики оценивают его конкурентоспособность, возможны ли дальнейшие глобальные новшества - отсутствие фонового просчета, добавление потрясающих современных переходов (как в сони вегас про) и в целом совершенствование работоспособности программы? Поделитесь подобной информацией! Стою на пороге выбора: дальнейшее изучение Пинакла или переход на Вегас (Эдиус)...

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Цитата Сообщение от demprax Посмотреть сообщение
    что слышно о будущем ?
    Когда-нибудь и выйдет новая версия. Какой смысл думать о том, чего сейчас нет?

    Цитата Сообщение от demprax Посмотреть сообщение
    современных переходов (как в сони вегас про)
    Pinnacle Studio - для домашнего использования (начиная с 16 версии полупрофессиональный редактор), Sony Vegas - это профессиональный редактор, сравнивать их нет никакого смысла, совершенно разные задачи у программ.

    Цитата Сообщение от demprax Посмотреть сообщение
    возможны ли дальнейшие глобальные новшества - отсутствие фонового просчета
    Это "глобальное новшество" давно уже есть в Pinnacle Studio, начиная с 8 версии.

    Цитата Сообщение от demprax Посмотреть сообщение
    дальнейшее изучение Пинакла или переход на Вегас (Эдиус)...
    Canopus Edius - народную версию навряд ли увидите, так что делайте соответствующие выводы.

  3. #3
    Участник форума
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    34
    Какой смысл думать о том, чего сейчас нет?
    Чтобы знать на что следует акцентировать внимание, а то может пинаклу грозит смерть.

    совершенно разные задачи у программ
    Обе проги предназначены для монтажа, о каких "разных" задачах вы говорите?

    Это "глобальное новшество" давно уже есть в Pinnacle Studio, начиная с 8 версии
    Я видел отключение фонового просчета, но толку? Все равно прога тормозит и пока не просчитает - нужного результата с эффектом не увидеть.

    Что касается конопуса и вегаса, то последнему вы уделяете внимание, значит считаете его достойным конкурентом пинаклу.

  4. #4
    Участник форума
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    20
    лично я помаленьку отхожу от пинакля, хотя это монтажка, но для меня едиус намного проще и интуитивнее. А пинакл очень прожорлив и требовательней к системе. Так что для меня пинакл уже "штанишки" из которых я уже выростаю

  5. #5
    Участник форума
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    34
    Почему именно Эдиус? Он же не так распространен и плагинов на него мало.. Почему не вегас?

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Цитата Сообщение от demprax Посмотреть сообщение
    Обе проги предназначены для монтажа, о каких "разных" задачах вы говорите?
    Редакторы для домашнего использования - быстрый монтаж, ограниченные возможности, легко осваивается. Профессиональные редакторы - долгое обучение, не ограниченные возможности.

    Цитата Сообщение от demprax Посмотреть сообщение
    Все равно прога тормозит и пока не просчитает
    При чем тут Studio, это компьютер не справляется с поставленными задачами.

  7. #7
    Участник форума
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от parnishonka Посмотреть сообщение
    А пинакл очень прожорлив и требовательней к системе.
    Что касается прожорлив - то это да!

    - - - - - Добавлено - - - - -

    StCnt, вы сказали с 16 версии полупрофессиональный? Почему именно такой вывод? Вроде как был на домашнем уровне, так и остался...

    - - - - - Добавлено - - - - -

    В целом голивудские фильмы хоть с вегасом, хоть с пинаклом не сделаешь, поэтому наверное и нет разницы что использовать. Единственное боюсь, что пинакл загнется в ближайшем будущем. Уж очень много людей предпочли вегас ему.

  8. #8
    Участник форума
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    20
    я сам долго сидел на пинакле, начинал с 7 версии, но на сегодняшний день 16 уж очень закрученая и непонятная для меня.
    Последний раз редактировалось parnishonka; 13.06.2013 в 22:36.

  9. #9
    Участник форума
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    34
    Главная ее функционал гораздо круче стал скорее всего! И это даже хорошо, можно гораздо больше интересных фишек сделать!

  10. #10
    Участник форума
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    20
    но все через одно место, Почему не сделать проще интерфейс, зачем слишком много манипулаций для того что бы сделать элементарное...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •