Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Будущее Pinnacle Studio

  1. #11
    Участник форума
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    79
    Здравствуйте! Я тоже начал работать с 5 версии.От выхода версий не отставал. Долго работал с 14-м Монстро, отличная программа. Но когда вышла 16 студия, то я сразу решил попробовать. Прямо скажу, не понравилась. Но не выкидывал, время от времени крутил ее, изучил ее можно сказать с ног до головы. Потом скачал 56 гиг и уже больше года я сней не расстаюсь, отличная программа. Вот и Вам желаю того-же, не торопитесь с выводом и все образуется. Работать в ней даже очень приятно Спасибо авторам...

  2. #12
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Цитата Сообщение от parnishonka Посмотреть сообщение
    но все через одно место, Почему не сделать проще интерфейс, зачем слишком много манипулаций для того что бы сделать элементарное...
    Любое увеличение функционала всегда приводит к усложнению интерфейса. Простейшие операции от старой Pinnacle Studio вынесены в библиотеку. Удобная сортировка и поиск в библиотеке, в какой-то мере компенсирует сложность интерфейса.

  3. #13
    Участник форума
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    34
    Посмотрев на продукцию компании Corel, которая ну не сказать, что пользуется ошеломляющим успехом, можно сделать вывод, что и пинакл будет развиваться на среднем уровне. Поэтому большой акцент стоит делать на дополнительные плагины и расширения, которые значительно расширят функционал программы. Поэтому и будущая версия пинакла (17) вряд ли произведет фурор.

  4. #14
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Как по мне, если Corel добавить в Studio - Blender и поддержку mov с альфа каналом, то это будет потолок для видеоредактора для домашнего видео.

    Цитата Сообщение от demprax Посмотреть сообщение
    большой акцент стоит делать на дополнительные плагины и расширения, которые значительно расширят функционал программы
    Если хотите серьёзно занимать видео, то большой акцент надо делать на изучение профессиональных видеоредакторов.

  5. #15
    Участник форума
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от StCnt Посмотреть сообщение
    Как по мне, если Corel добавить в Studio - Blender
    А зачем забивать в пинакл блендер? Для такого назначения есть индивидуальная прога - Cinema4D. А также в пинакле (в вашей сборке), есть Борис Графити, что уже неплохо. Борис имеет иное назначение, но тоже хорош в применении. А допплагины позволяют применять красивые эффекты и в целом улучшить монтаж видео.

  6. #16
    Участник форума
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от demprax Посмотреть сообщение
    можно сделать вывод, что и пинакл будет развиваться на среднем уровне.
    корел просто убрал своего конкурента

  7. #17
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Цитата Сообщение от demprax Посмотреть сообщение
    А зачем забивать в пинакл блендер?
    Чуть ошибся в написании, правильнее так: Blending, Blend mode (смешивание слоёв) - в разных программах по разному называется, в любом профессиональном редакторе есть.

  8. #18
    Участник форума
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    34
    Можно конкретнее описать что это такое?! Заинтересовали.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от parnishonka Посмотреть сообщение
    корел просто убрал своего конкурента
    А разве корел до этого выпускал какую-то видеомонтажку?! По моему у них продукция графики и проектирования. А видеоредактора не было. Просто пинакл такая штука, что вечно "бегает по рукам". Я уверен, что корел не продаст его, но то, что он будет стремительно развиваться - под вопросом.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    StCnt, почему вас заинтересовал именно пинакл? Почему вы выбрали его в качестве основного продукта доработки? Ведь вы могли с таким же успехом развивать сони вегас тот же. Переводить и дополнять его плагинами. О нем делать форум... Если не секрет, поясните.

  9. #19
    Участник форума
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    79
    Люди добрые, что вы хотите от пиннакла? Хотите показать этим свой проффесионализм, умение, так и в пиннакле можно зделать все, что хотите. Лишь бы была харашо розвинута фантазия...

  10. #20
    Участник форума
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    20
    так и никто не говорит что не возможно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •