Купить

Pinnacle Studio 26 & Content Plus 2024

Намного больше возможностей, чем в обычной Pinnacle Studio 26 Ultimate!

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Вопрос по видео с HERO 3

  1. #1
    Участник форума
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    5

    Вопрос по видео с HERO 3

    Всем привет. Уважаемые - не откажите в совете.
    Предмет. Приобрел указанный выше девайс. Реально - не нарадуюсь. Качество материала очень достойное. Накопив немного хорошего рабочего материала собрал и первый ролик. Не спеша, с чувством и толком. Далее - экспорт проекта в окончательный файл. Долго выбирал - что же выбрать? Остановился на MPEG-4 c разрешением в 1080р. Но! Я так и не нашел как задать частоту видео в 50 кадров, в которых и был снят весь материал. Везде предлагались только 25 Сделал первый вариант ролика. Качество видео, особенно в динамичных сценах, таки отошло от оригинального Стал искать дальше. Выбрал формат от Сони - AVCHD/Blu-ray - там были заветный 50 кадров в секунду. Сделал ролик... Да - видео потяжелело ровно вдвое - не вопрос - я согласен - так ведь и должно было быть, но... качество видео - только ухудшилось...
    Может я все же что-то упускаю? Подскажите - что еще можно попробовать сделать?
    Заранее - большущее спасибо.

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Для MREG-4 - выберите пользовательские настройки, и будет доступно "Кадров в секунду"


  3. #3
    Участник форума
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    5
    Вот - именно такое решение я и искал, но... Моя система предлагает пользовательские настройки в несколько усеченном виде



    Вроде все одно и тоже, но... Уж не обессудьте - подскажите, пожалуйста, как добиться присутствия нужного мне пункта в настройках?

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Funtik, Патч, добавляющий настройку "Кадров в секунду" для экспорта в MREG-4, для Pinnacle Studio версии 16.1.0.115



    Скачать с Яндекс.Диск

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •