Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Отличие Pinnacle Studio 16 от Video Studio x6

  1. #1
    Участник форума
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    34

    Отличие Pinnacle Studio 16 от Video Studio x6

    Беря во внимание Pinnacle Studio 16 Ultimate и Video Studio Pro x6 Ultimate скажите, какая из программ наиболее профессиональна? Т.е. какой из этих редакторов стоит на первом месте или более продвинутый? В чем их сильные различия? И есть ли у вас, админ, русская версия Video Studio Pro x6 Ultimate?

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Ни одна из этих программ не является профессиональным редактором.

    В которой удобно работать, той и надо пользоваться.

  3. #3
    Участник форума
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    34
    Я наверно сильно выразился, назвав их профессиональными. Скажу по-другому: какой из редакторов обладает широким функционалом?

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Цитата Сообщение от demprax Посмотреть сообщение
    какой из редакторов обладает широким функционалом?
    это понятие относительно, всё зависит от поставленных задач. Ну а так к Pinnacle Studio плагинов и дополнений установить можно больше. Если у вас критерий выбора видео редактора: возможное количество устанавливаемых плагинов, то выберите Adobe Premiere Pro.

  5. #5
    Участник форума
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    34
    нет, премьер это для истинных профессионалов. я пользуюсь пинаклом 16, но зайдя на сайт корел увидел видео студио х6 ультимейт. Прочитал какие прикольные фишечки там включены, работа с динамичным изображением. вот я и хотел изнать о нем. но в нем не видно сколько дорожок можно подключить, руссифицирован ли он?
    но из вашего сообщения, я так понимаю, пинакл в люблм случае превосходит другой своего конкурента?

    - - - - - Добавлено - - - - -

    просто из того, что четко выделено на вашем форум в разделе video studio pro x6 ult, я не заметил в пинакле. вот и подумал, что как то странно, что разработчик один, а в такой продукт как пинакл не внесли такие функции. функции указаны в ином разделе, вы понимаете где.

  6. #6
    Участник форума Аватар для toplivogfg
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    2
    Можно кстатить написать статью для сравнения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •