Купить

Pinnacle Studio 26 & Content Plus 2024

Намного больше возможностей, чем в обычной Pinnacle Studio 26 Ultimate!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Аналоговый видеозахват

  1. #11
    Участник форума
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    7
    причем тут пленка, не говорите ерунды!!!

  2. #12
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    lepota, в вашем случае, как раз самое главное - плёнка. Если качество плёнки плохое - дефекты при захвате вам обеспечены.

  3. #13
    Участник форума
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    7
    не говоритье ерунды, причем тут пленка, это вина харда, железа, вы знаете что на флеш тоже есть пропущенные кадры, откуда они там берутся и почему пропускаются, это хреновая флешка, а у некоторых вообще половины отснятого видео нету!
    Я снимаю концерты с трех и пяти камер в полном синхроне и мы пробывали брать камеры на флешках. Штатная кмера была с флеш и за одно отделение, за 50 минут рассинхронило гдето на треть секунды, все камеры сошлись со звуком а вот она нет.. Никто понятно незаметит такого расхождения, а вот професора консерватории замечают! Так что не говорите глупости.
    А чтобы хорошую флешку купить, то надо брать в специализированном магазине и потом по инету номер на сайте производителя сверять!
    Последний раз редактировалось lepota; 11.08.2013 в 16:27.

  4. #14
    Участник форума
    Регистрация
    20.02.2016
    Сообщений
    1
    добрый день всем кто читает моё послание
    делаю захват с кассет VHS
    потом из захваченного видео создаю проект и делаю вывод на DVD
    потом просмотр на TV через DVD
    вопрос: почему звук идет только через один провод , или через MR или через ML (у разных кассет и разные бываю провода, но некоторые бываю что звук и от двух проводов есть)
    я все перепробовала и для себя сделала вывод что звук был заложен при создании этой кассеты VHS
    Но хотелось бы услышать мнение от знающих и понимающих в этом деле людей \ помогите пожалуйста разобраться а то может и мой компьютер дурит?
    Большое спасибо
    с уважением Ybyjxrf

  5. #15
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    В настройках аудио пробовали переключать из моно в стерео?


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •