Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 91

Тема: Сборка foobar2000 RU Neutron от macarych

  1. #71
    Участник форума
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    7
    Прежде всего хочу отметить, что в данной сборке ощутил серьезный прирост по объему звучания по сравнению с ранее установленной. Не совсем понятно откуда он появился, но звук реально порадовал. Проводник очень удобен, загружает сразу всю дискографию (открывает вложенные папки).
    Но у меня не отображаются обложки альбомов. Как правило сканы находятся в отдельной паке рядом с музыкой. Можно ли устранить эту проблему настройками?

  2. #72
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Цитата Сообщение от smel Посмотреть сообщение
    Но у меня не отображаются обложки альбомов. Как правило сканы находятся в отдельной паке рядом с музыкой. Можно ли устранить эту проблему настройками?
    Обновление сборки foobar2000 RU Neutron:

    • Добавил в папку themes тему Neutron Rus (Artwork (Maxim Terpilovsky)).fcl, в ней для отображения обложек используется скрипт с расширенными возможностями от соответствующего автора

  3. #73
    Участник форума
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    7
    Произвел анализ. Если обложка лежит в папке с музыкой и называется front или folder то открытие как правило происходит, при другом названии пустота. Открытия обложек из папки SCANS (или что-то подобное, кто как назовет) нет. Тему Neutron Rus (Artwork (Maxim Terpilovsky)).fcl добавил в указанную папку. Стоит система WIN 7-64. Музыка хранится на внешнем жестком диске. В сборке от LUR обложки вообще никогда не открываются.
    Звук реально радует. Хотелось бы порадовать и глаза.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Покопался в настройках. Насколько я понимаю нужно что-то прописать в поиске по шаблону. Я к сожалению в этом ноль.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Методом научного тыка добавил в поиске по шаблону *********.***. Файлы лежащие в папке с музыкой стали открываться ВСЕ. Остается проблема открывать рядом лежащую папку со сканами

  4. #74
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Цитата Сообщение от smel Посмотреть сообщение
    Тему Neutron Rus (Artwork (Maxim Terpilovsky)).fcl добавил в указанную папку.
    Этого мало, её нужно ещё и установить:
    Настройки - Внешний вид - Интерфейс Columns - Общие (вкладка) - Импорт тем... (в папке themes).
    Со скриптом из этой темы обложки должны просматриваться и из папок со сканами. Хотя некоторые там хранят от сканированные изображения в очень высоком разрешении, как с ними будет работать не знаю.

  5. #75
    Участник форума
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    7
    Спасибо. Меняя темы на воспроизводимом альбоме можно добиться желаемого результата. Может есть какая то типовая инструкция? Метод тыка конечно хорош, и в голове хорошо откладывается, но хотелось бы ускорить процесс.

  6. #76
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Не понимаю в чем проблема?
    При установке (Импорте) вышеуказанной темы в данной сборке в окне ОБЛОЖКИ будет контекстное меню как на скриншоте и в данном окне открываются все изображения находящиеся в папке с музыкой и из папки со сканами:


  7. #77
    Участник форума
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    7
    нашел любопытный ресемплер : https://sourceforge.net/projects/res...urce=directory
    вечером опробую.
    А версия плеера на данной сборке будет обновляться?

  8. #78
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Можно было далеко не ходить, он и ЗДЕСЬ есть.
    Обновления - самостоятельно...

  9. #79
    Участник форума
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    7
    При всех попытках обновится самостоятельно перестает работать кнопка воспроизведение/остановка. Через меню воспроизведение управление осуществляется.

  10. #80
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Для обновления нужно использовать ТОЛЬКО foobar2000 v.Х.Х.Х RU с этого форума.
    Об этом уже все написано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •