Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 8910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 91

Тема: Сборка foobar2000 RU Neutron от macarych

  1. #81
    Участник форума
    Регистрация
    28.08.2019
    Сообщений
    7
    Уважаемые-спасибо за сборку-пользуюсь несколько лет-всё устраивало, но не знаю, что случилось -в биографии перестало отображаться фото исполнителя трека-текст с описанием артиста есть, а фото отсутствует... У меня несколько разных сборок фубара-и на всех такая же картина. Ничего не крутил, не менял-думал что само пройдёт.. Подскажите-где копать...

  2. #82
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Обновил скрипт биографии в сборке.

  3. #83
    Участник форума
    Регистрация
    28.08.2019
    Сообщений
    7
    Здравствуйте Уважаемый модератор! Огромное спасибо за Ваше внимание и ОПЕРАТИВНОСТЬ! Как я уже писал последние несколько лет пользовался сборками с Вашего сайта-добротно сделанный продукт в рекламе не нуждается... Вдвойне приятно, мне старому аудиофилу, радиохулигану начала 70-х, гонявшему музыку по эфиру, ,что не перевелись ещё Энтузиасты с большой буквы своего дела-честное слово приятно! Спасибо!
    За несколько лет болезни я конечно поотстал от прогресса, поэтому если Вам не трудно, подскажите-где и что Вы делали со скриптами-это мне на будущее... Не ругайте за назойливость...

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Да-чуть не забыл-в других сборках Dark one+dufone , например, то же самое...

  4. #84
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    В связи с довольно частыми изменениями на Last.fm, откуда в основном и получаем информацию, частично или полностью теряется работоспособность панели Биография. Панель выполнена в виде скрипта для foo_uie_wsh_panel_mod.dll, foo_jscript_panel.dll и т.п. Данные скрипты делают несколько авторов (их имена написаны в шапке самого скрипта), так вот эти скрипты и приходится иногда обновлять, по мере обновления их авторами.

    В последних версиях foobar2000 RU DarkOne + DUIFoon нет таких проблем.
    Последний раз редактировалось MC Web; 29.08.2019 в 10:00.

  5. #85
    Участник форума
    Регистрация
    28.08.2019
    Сообщений
    7
    Спасибо ещё раз. Просто мне хотелось узнать где, как, изменить эти скрипты на случай повторения в будущем -когда- то году в 2008 я занимался фубаром ,но потом заболел и многое подзабыл за годы проведённые в больничке.. Простите-что отнимаю у Вас время..

  6. #86
    Участник форума
    Регистрация
    28.08.2019
    Сообщений
    7
    Не работает биография ни в одной из озвученной Вами из сборок-нет фото

  7. #87
    Участник форума
    Регистрация
    28.08.2019
    Сообщений
    7
    Уважаемые-просьба огромная-обновите скрипты-текст биографии артиста присутствует,а вот фото-увы нет..

  8. #88
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Обновлен скрипт биографии WSH Biography, Albums, Similar And Title Artist Info Last.fm mod Rus (WSH - JS) (26.10.2019).

    В связи с изменениями на Last.fm, скрипт будет загружать и отображать картинки, если в ОС установлен Internet Explorer 11 (Windows 7+).

  9. #89
    Участник форума
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    73
    Всем здравствуйте. Могу предложить вот такой вариант сборки:


  10. #90
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    macarych, привет. Давненько не общались...

    Цитата Сообщение от macarych Посмотреть сообщение
    Могу предложить вот такой вариант сборки
    Можно было и не спрашивать, данная сборка (Neutron) популярна и есть её поклонники. Только, как мне кажется, лучше создать отдельную тему Neutron 2021, тем более помимо "классической" цветовой гаммы для данной сборки у тебя есть ещё три варианта. Будет не плохо, если и они будут там присутствовать для выбора.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •