Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 8910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 91

Тема: YouTube Source (Источник YouTube)

  1. #81
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Проверил на своей сборке, закрывал проигрыватель (выход) в начале и середине часового проигрываемого клипа, запускал и он мне продолжал воспроизведение с места закрытия без всяких проблем.
    Есть наверно в этих плейлистах уже и "мёртвые" ссылки, но у меня в этом случае переходит на следующую.

  2. #82
    Участник форума
    Регистрация
    23.04.2017
    Сообщений
    2
    Уважаемый! Дико извиняюсь, если, что не так. Но очень интересует вопрос. В Вашей крайней сборки при File -> Preferences -> Tools -> Youtube Source -> вкладка Video -> раздел Video Frame -> Show video frame -> Manually. Видео как положено когда надо открылось, закрылось И т.д. При воспроизведении библиотеки окно не выскакивает. Есть как бы родной фубар портабл, так вот в нем не могу понять куда копать, если выставляешь ручной режим, видео не показывает, в автоматическом постоянно выскакивает окно видео, хоть есть видео, что нет. Настройки пробовал как в начале темы, так и непосредственно из сборки. Никак? Ставил версии YouTube Source 2.2-preconf и 2.0.1-preconf, других англоязычных не нашел. Если возможно поясните, что не так делаю.

  3. #83
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Dimmel, для простой установки компонента Youtube Source режим отображения и скрытия окна видео автоматический и смотрим дополнительно в Расширенных настройках - Инструменты - Youtube Source - Видео / Разное.

  4. #84
    Участник форума
    Регистрация
    23.04.2017
    Сообщений
    2
    Все равно непонятно! нижняя настройка плеер вообще не запускается, add ffshow ниче не дает, верхнюю плеер появляется но stopped. Тыкните носом.


  5. #85
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Обновление компонента YouTube Source (Источник YouTube) до версии 2.2.2.

    • fix for Youtube (error #403)

  6. #86
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Обновление компонента YouTube Source (Источник YouTube) до версии 2.3.3.

    Последний раз редактировалось MC Web; 12.09.2018 в 20:20.

  7. #87
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Для тех у кого большие плейлисты (тысячи треков) и используется данный компонент с панелью Переключения плейлистов (Playlist Switcher) в интерфейсе Columns - автор по моей просьбе исправил баг (в версии foo_youtube_3.1.1_beta2) при открытии контекстного меню в данной панели. Раньше у меня для плейлиста с более 50.000 треками на ожидание уходило больше 1 мин.!!!

  8. #88
    Участник форума
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    73
    Очередной вопрос что не так? Плеер из прошлого вопроса, компонент ютуб вынул из английской версии сборки. Там все, понятное дело, работает, здесь переворошил все (вроде бы) настройки, но все время вижу то что на скриншоте.



    MC Web, ну в общем, вопрос снимается, слямзил все необходимое из твоей сборки - заработало.
    Последний раз редактировалось macarych; 18.08.2019 в 13:13.

  9. #89
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    macarych, в данном компоненте, ранее версии 3.1.1 были проблемы с отображением контекстного меню. Да и сейчас, после переписки с автором, остались при отображении в некоторых плейлистах. Наиболее полное контекстное меню, данного компонента, у меня отображается в NGP, в остальных сокращенное.

  10. #90
    Участник форума Аватар для Grew
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    25
    MC Web, ваша сборка "чистая" на свежеустановленной windows 10, источник YouTube находит много ссылок, но проигрывает одну из 10 (появляется зеленая стрелка DirectVobSub). В окошке видео логотип YouTube и надпись "остановлено". В первом посте этой темы "необходимые фильтры должны быть в ОС или указать к ним путь в настройках". Может у меня в ОС что не установлено?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •