Купить

Pinnacle Studio 26 & Content Plus 2024

Намного больше возможностей, чем в обычной Pinnacle Studio 26 Ultimate!

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ошибка при открытии проекта в Pinnacle Studio 15

  1. #1
    Участник форума
    Регистрация
    12.03.2014
    Сообщений
    2

    Ошибка при открытии проекта в Pinnacle Studio 15

    Народ помогите. Сегодня нажал открыть проект. Он как обычно начал открывать, но под конец выдало, что "программа не может открыть проект, поэтому она откроет пустой." Я закрыл программу и ничего естественно не сохранял. И теперь она мне открывает пустой проект. Что делать?

    PS появилась папка (каталог) с названием проекта на рабочем столе. И там куча папок вот с такими названиями (02EB014D) и ещё разные файлы.

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Как правило, в случае ошибки, Pinnacle Studio 15 сохраняет старый проект в папке с названием проекта присвоив ему цифровую нумерацию.

    Пример: my_project, старый проект сохранится в папке my_project (2).

    Если есть такая папка, то попробуйте восстановить проект, перед этим сделав резервные копии проектов. Если такой папки нет, то можете начинать делать проект заново.

    P.S. Mod Pinnacle Studio 15 по необходимости может создавать несколько резервных копий проекта, с настраиваемым периодом создания.

  3. #3
    Участник форума
    Регистрация
    12.03.2014
    Сообщений
    2
    На рабочем столе появилась папка "море 2013.(2)", как вы и говорили, но это не проект а папка с файлами которые не открываются пинаклом! если есть почта я могу туда архив выслать.

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    море 2013.(2) - это и есть ваш старый проект, переименуйте папку в "море 2013" и попробуйте открыть проект "море 2013".

    Проблему с проектом получили быстрей всего из-за того, что назвали его по русски. Используйте в названиях только английские буквы и цифры.

  5. #5
    Участник форума
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    340
    Цитата Сообщение от Kyelnko Посмотреть сообщение
    На рабочем столе появилась папка "море 2013.(2)"
    Должен быть еще файл море 2013.

    Называть проект с знаками препинания не хорошая идея.
    наберите в поиске компа море 2013 и посмотрите.

    Так же сохранять проект на рабочий стол идея не из лучших.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •