Купить

Pinnacle Studio 26 & Content Plus 2024

Намного больше возможностей, чем в обычной Pinnacle Studio 26 Ultimate!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: Вопросы по темам монтажа Pinnacle Studio

  1. #31
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Фильмы - это темы монтажа

    Входят в Pinnacle Studio Content и целая тема с темами монтажа.

  2. #32
    Участник форума
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    4
    Всем привет, недавно скачал футаж из одного сайта и потом увидел что это для After Effect, вопрос такой, а можно ли применить его в Пинакль, если да то как? Там папка и внутри все разбросано, фрагменты фильма, фото и т.д.

  3. #33
    Участник форума
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    340
    Dangerous, скорее всего это шаблон(проект) для АЕ . применить в Пиннакле не возможно

  4. #34
    Участник форума
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    2
    Здравствуйте. Спасибо за подборку. А нет ли у вас случайно "Старая газета". У меня на новой версии только одна тема осталась. Мне нужно где часы показывают обратный отсчет. А я ей часто пользуюсь. Спасибо заранее.

  5. #35
    Участник форума
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    340
    а вы уверены что это была тема а не ави файл?

  6. #36
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Цитата Сообщение от Yfnfif Посмотреть сообщение
    А нет ли у вас случайно "Старая газета".
    Если под этим "развёрнутым вопросом" имеется ввиду тема монтажа из сборника Pixel 63 Montage Themes Pack, так её удали после выхода Pinnacle Studio 14, так как из-за неё происходило зависание программы.

  7. #37
    Участник форума
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    2
    Здравствуйте .Спасибо что ответили. Да уверена. http://www.youtube.com/watch?v=w2eTCN65a9c в этом фильме (фильм не мой) она используется на 1.05 мин. У меня в 15 версии эта тема была.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Может быть я не так высказалась. Новичок, извините. Просто в сборнике (Pinnacle Studio - Themes collection 1 (348 тем монтажа)) она так и называется "Старая газета". В моей сборке 15 она была. И там было несколько вариантов. А в 17 "старая газета" есть, но там только один вариант. (извините не владею правильной терминологией, ибо новичок-любитель, осваиваю все методом научного тыка)))). Качать весь сборник не хочется, т.к. все остальное есть. Спасибо.

  8. #38
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Эта темы (4 штуки) входят в Standard Content (стандартный инсталлятор Pinnacle Studio 17).

  9. #39
    Участник форума
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    59
    В данный момент работаю над монтажом ролика с дня рождения сына в стиле м/ф "Лунтик и его друзья". Нет ли случайно у Вас тем монтажа или как они называются в Пинакл 17 "фильмов" в стиле этого мультфильма?

  10. #40
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Цитата Сообщение от Fanat Посмотреть сообщение
    в стиле м/ф "Лунтик и его друзья"
    Таких тем монтажа нет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •