Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Проблемы с проектами VideoHive для After Effects

  1. #1
    Участник форума Аватар для DOG666
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    15

    Проблемы с проектами VideoHive для After Effects

    Cozy Fireplace Photo Album... с ним у меня засада не могу доделать это слайд-шоу 3 мин. 19 сек. до конца 12 сек. останавливается и пипец,и в оригинальном проекте и моём готовом,на 3.19 сек. начинает жрать оперативную память до нуля и комп начинает виснуть, на компе, на котором пытаюсь делать 32 ГБ оперативки, не могу понял в чём дело

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    В основном проблемы из-за русского After Effects.

    Для русской версии After Effects подходят только проекты с маркировкой: Universal Expressions: Yes

  3. #3
    Участник форума Аватар для DOG666
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    15
    After Effects на английском.. к сожалению

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Проект тяжёлый, выводиться может очень долго, пробуйте другой кодек сжатия, если у фотографий большое разрешение, уменьшите его.

    В настройках "Память и многопроцессорная обработка" проверьте, сколько памяти выделено, сколько ядер процессора задействовано.

    Удерживая клавишу "SHIFT" запустите настройки и на вкладке "Приватность" отключите кеш слоя - это снизить нагрузку и ускорит рендер.


  5. #5
    Участник форума Аватар для DOG666
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    15
    Проект считался примерно часов 8, последние 12 секунд только текст без фото... памяти выделено 29 гб, задействовано все 16 ядер, но процессор используется во время просчёта процентов на 30, как писал выше пробовал просчитать оригинальный проект без своего вмешательства... тоже самое)))

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Антивирус может тормозить просчёт, программы облачных хранилищ сильно могут нагружать память и диски.

    Проект проверил на бюджетном ноутбуке с памятью 8Gb - расчётное время просчёта 6 часов.

  7. #7
    Участник форума Аватар для DOG666
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    15
    у меня показывает расчётное время просчёта 40 мин, а считается 8 часов,а может и все 10

  8. #8
    Участник форума Аватар для DOG666
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    15
    Так и не смог решить проблему с этим проектом,оперативной памяти было 32 гб, подкачка оперативной памяти была 127,5 гб, напишите если у кого получилось

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •