Купить

Pinnacle Studio 26 & Content Plus 2024

Намного больше возможностей, чем в обычной Pinnacle Studio 26 Ultimate!

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как поменять местами видео с эфффектами из нескольких дорожек

Информационный блок автора темы: Как поменять местами видео с эфффектами из нескольких дорожек

Категория:
Вопрос по работе в программе
Версия Pinnacle Studio
16
  1. #1
    Участник форума
    Регистрация
    29.01.2015
    Сообщений
    3

    Как поменять местами видео с эфффектами из нескольких дорожек

    Вечер добрый! Пожалуйста, нужен совет или помощь. Сделала видео, предварительно просмотрев, захотелось поменять местами видео с фото. Но вот проблемка, на фото и видео есть и музыка, и титры, и футажи, и подложки на фото. Выделила сперва все фото со всеми эффектами, меняю и оп! а на видео подвинулось ведь только видео, а все эффекты и др. на месте и смешалось. На 14 студии вроде была функция сшивать видео с эффектами, а тут или нет, или не могу найти. Как можно это сделать без ущерба. Спасибо жду ответа.

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Футажи, титры и т.п. - дорожки перемещаются.
    Эффекты и переходы - копируются.

    Не понятно что Вы хотите все же сделать, эффекты переместить или поменять местами дорожки?

  3. #3
    Участник форума
    Регистрация
    29.01.2015
    Сообщений
    3
    Здравствуйте! Опишу подробнее. Есть уже, можно сказать, готовый фильм. В конце фильма идут фото с эффектами, рамками и т.д. Перед Фото идёт видео также с разными эффектами и прочим. Вот хочу поменять это местами, то есть видео перенести в конец, фото перед видео. В режиме редактирования поставила волшебную палочку и начала выделять нажав кнопку Ctrl видео всё с эффектами и музыкой, но переместив в конец его к основному фильму этот отрезок стал нормально, а вот фото с дорожки автоматически присоединилось к основному фильму, а эффекты остались на месте и на них сверху наложились те, что идут к видео, и что бы что -то изменить мне приходиться растянуть дорожку так, чтобы вытянуть эффекты, которые относятся к фото. Короче фигня получается. Это одинаково, как сделать всё сначала. Не знаю поняли ли вы меня или нет, но всё равно спасибо.

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Волшебная палочка - это "умный режим", Pinnacle Studio по своей логике подбирает как подогнать фрагменты на дорожке. Переключитесь в режим вставки.

    Цитата Сообщение от nataloschka Посмотреть сообщение
    а эффекты остались на месте и на них сверху наложились те, что идут к видео
    Такого быть не может. Что вы подразумеваете под эффектами? Эффекты - это плагины, которые находятся в библиотеке в группе "Эффекты".

    P.S. Пользуйтесь Pinnacle Studio 18 в ней можно группировать фрагменты расположенные на разных дорожках, а потом эти группы перемещать просто выделив группу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •