Купить

Pinnacle Studio 26 & Content Plus 2024

Намного больше возможностей, чем в обычной Pinnacle Studio 26 Ultimate!

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Быстрое создание возрастания и затухания звука

  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671

    Быстрое создание возрастания и затухания звука

    Для быстрого создания возрастания и затухания звука должна быть включена функция "Создание ключевых кадров для уровня звука".



    Для быстрого создания возрастания звука установите курсор мыши на линии уровня звука в том месте, где должно быть окончено возрастание звука. Удерживая клавишу "CTRL" щелкните правой кнопкой мыши в этом месте.



    В результате, в точке, где был установлен курсор мыши будет создан ключевой кадр на котором закончится возрастание звука.



    Быстрое создание возрастания звука создается, если описанные выше действия производить в первой половине фрагмента. Если вышеописанные действия произвести во второй половине фрагмента, то будет создаваться затухание звука.


  2. #2
    Участник форума
    Регистрация
    17.02.2018
    Сообщений
    7

    Нет ключевых точек для активации уровня звука Pinacle21

    У меня в Pinacle 21 нет значка создание ключевых точек для активации уровня звука ни справа, ни слева на линейке. Как сделать активацию звука в этом случае? С уважением Nathalie.

  3. #3
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Он есть, только теперь он в другом месте


  4. #4
    Участник форума
    Регистрация
    17.02.2018
    Сообщений
    7
    Спасибо за ответ. Но у меня справа от дорожки AV только движок, который регулирует общую громкость, двух параллельных полосок и черного квадратика с голубой точкой нет. Если у меня не та версия Pinacle21 - она куплена в интернете - то какую версию и какую программу мне надо поставить, чтобы я могла плавно регулировать уровень звука. Очень надеюсь на вашу помощь. С уважением Наталия.

  5. #5
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Вы быстрей всего купили Pinnacle Studio редакции Standard, в ней этого ничего нет. Обновитесь до редакции Ultimate, в ней точно есть необходимые для вас функции.

  6. #6
    Участник форума
    Регистрация
    17.02.2018
    Сообщений
    7
    Спасибо за советы. Я обновила Pinacle studio Standard до редакции Ultimate. С регулировкой звука все в порядке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •