Страница 49 из 100 ПерваяПервая ... 394849505999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1000

Тема: Сборка foobar2000 RU DarkOne + DUIFoon (Final) от MC Web (Часть 1)

  1. #481
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    esoteric, обновите компонент CoverFlow (Обложки альбомов в 3D) до версии 0.4.4, эта тема ("DarkOne_v3.0 + 4.0_Rus NEW (BIO на WSH в папке TEMP) (29.01.2016)") была создана на данной версии.

  2. #482
    Участник форума Аватар для Atashka
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    67
    Скажите пожалуйста, как сделать полосу прокрутки справа от треков плейлиста? а то без него не удобно когда много треков.

    Вот такая вещь

  3. #483
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Для плейлиста NGP.

    В области, где находится курсор, нажимаем ПКМ - Настройки:



    В открывшимся окне заменяем $add(%_width%,18) на %ps_width%, Применить:


  4. #484
    Участник форума
    Регистрация
    05.07.2016
    Сообщений
    2
    Посмотрел я и решил попробовать адаптировать сборку для мониторов с высоким разрешением и DPI 150 и больше. В принципе для этого внести не глобальные коррективы нужны. Самая проблема внизу панель с кнопками увеличить в 2 раза. Поковыряюсь посмотрю, вдруг выйдет.

    Еще вопрос к уважаемому MC Web или знающим людям как увеличить размер шрифта во вкладках плейлисты и библиотека. В библиотеке расстояние между строками без проблем меняет, а вот размер шрифта не нашел.

  5. #485
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    romash, начинайте с настройки шрифтов здесь:



    Для DarkOne_v3.0 во вкладке Библиотека: ПКМ - Настройки панели...:



    Если где то не изменились шрифты смотрим:

    Настройки - Интерфейс Columns - Тема:
    • Панель разделителя стека (PSS) - Настройки в открывшемся окне вкладки Скрипт / Поведение
    • Панель WSH (модуль) - Настройки в открывшемся окне ищем в скрипте
    • и т.д.

    Удачи.

  6. #486
    Участник форума
    Регистрация
    30.08.2016
    Сообщений
    2
    MC Web, Огромное спасибо за сборку, за Ваш большой проделанный труд! Сборка прям как будто делался под меня идеально. Но есть в ней для меня неудобность, это при выделении свыше 15 файлов в контекстом меню не открыть в foobar200 максимум только 15, неохота каждый раз при прослушивании воспроизводить следующие 15, перетаскивание в проигрыватель не помогает. Просьба подскажите как это исправить?

  7. #487
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Petr Maltsev, если я правильно понял, разговор идет об открытии выбранных файлов через контекстное меню в Проводнике Windows. Для этого необходима Стандартная установка сборки, читаем здесь.

    В результате проверил загрузку 70 файлов через контекстное меню Проводника:

    Последний раз редактировалось MC Web; 30.08.2016 в 19:52.

  8. #488
    Участник форума
    Регистрация
    30.08.2016
    Сообщений
    2
    Доброй ночи, MC Web! Спасибо за столь быстрый ответ, да это я и имел в виду. Но увы, делал все по инструкции и не выходит, несколько раз переустанавливал, постоянно какие то проблемы: зависает, молчание после открытия либо воспроизвожу 20 песен а в проигрывателе появляется только одна первая . Не могли бы Вы если конечно не сложно, выложить пошаговую инструкцию действий в скринах или видео? Премного буду признателен. А то у меня скорее всего руки не из того места растут

  9. #489
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Тестирование сборки с встроенными панелями для отображения видео с YouTube, Vimeo и Dailymotion.

    Огромная благодарность kgena_ua за помощь и скрипты, благодаря которым сборка "обрастает" новыми возможностями.

    Последний раз редактировалось MC Web; 11.09.2016 в 22:09.

  10. #490
    Участник форума
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    23
    Здравствуйте!Установил Сборка foobar2000 RU DarkOne Очень пондравился. Но я пользавотель не достаточно опытный и уверенный. Есть вопросы.В основном по оформлению. Пока один задам. Как добавить вертикальную покрутку в окно библиотеки в теме DarkOne V4.0 в 3.0 есть по умолчанию а тут нет, неудобно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •