Страница 35 из 68 ПерваяПервая ... 2534353645 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 674

Тема: Сборка foobar2000 RU DarkOne + DUIFoon (Final) от MC Web (Часть 2)

  1. #341
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Цитата Сообщение от kirgiz Посмотреть сообщение
    Меня смущает, что foobar2000 не просто не фильтрует CUE Non compliant, а определяет его как интернет-радиостанцию.
    Так сделана группировка для файлов/ссылок не имеющих длину - определяется как радиостанция.
    Проверил, данный тип CUE Non compliant - не фильтруется foo_cuefilter компонентом. Т.к. данные файлы непосредственно для работы не нужны, то как и говорил, лучше их за архивировать или изменить расширение файла.

  2. #342
    Участник форума
    Регистрация
    14.06.2021
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от MC Web Посмотреть сообщение
    данный тип CUE Non compliant - не фильтруется foo_cuefilter компонентом
    Понятно...
    Спасибо Вам.

    PS. У меня есть довольно старая сборка от 2010 года. Там, если я не ошибаюсь, foobar с интернет радио сам "дружить" пока не научился.
    В ней записи CUE Non compliant фильтруются как надо.

    Может мне радио вообще отключить, где в вашей сборке настраивается интернет-радио и плейлисты интернет-радиостанций? Подскажите, пожалуйста...
    Последний раз редактировалось kirgiz; 15.06.2021 в 17:10.

  3. #343
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    kirgiz, нет никакой взаимосвязи между CUE Non compliant и Интернет-радио - проверял на "голом" foobar 1.5.5 и foo_cuefilter, тоже самое.

    Цитата Сообщение от kirgiz Посмотреть сообщение
    У меня есть довольно старая сборка от 2010 года. ... В ней записи CUE Non compliant фильтруются как надо.
    Похоже зависит от версии самого проигрывателя, в процессе его развития кроме дополнительных функций появляются и косяки. Поэтому больше не обновляюсь...
    Не пойму, что Вы цепляетесь за эти CUE Non compliant. Уверен на 99%, что ими никогда не воспользуетесь - все равно, что хранить дискеты...

  4. #344
    Участник форума
    Регистрация
    14.06.2021
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от MC Web Посмотреть сообщение
    что Вы цепляетесь за эти CUE Non compliant
    У меня не маленькая коллекция музыки в lossless. Так уж сложилось, что из них более трети порезано потреково с CUE Non compliant в составе альбома.
    Чтобы понять какой в папке CUE, обычный либо Non compliant мне необходимо просмотреть каждую папку отдельно - если файл-трек, то Non compliant, если образ - то обычный CUE. В названии CUE-файла я не ставил какой-либо отличительный признак - не было необходимости в этом. На прежней сборке foo_cuefilter со своей задачей справлялся.
    Но сборка очень старая. Возникла необходимость обновиться. Ваша сборка мне понравилась, она мне подходит, она удобная и интуитивно понятна в использовании.
    Но... блин... я замучаюсь выискивать среди всех файлов CUE именно Non compliant, чтобы определить его в директорию info или упаковать.

    Поэтому, не желая отказываться от Вашего продукта, буду искать какой-нибудь выход

  5. #345
    Модератор Аватар для MC Web
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 910
    Цитата Сообщение от kirgiz Посмотреть сообщение
    Чтобы понять какой в папке CUE, обычный либо Non compliant мне необходимо просмотреть каждую папку отдельно - если файл-трек, то Non compliant, если образ - то обычный CUE.
    Зачем?
    В настройках Библиотеки ставите Не обрабатывать *.CUE -> Пересканировать библиотеку, образы будут одним файлом, в отличии от по трековых. Соответственно определите папки с CUE Non compliant: ПКМ -> Открыть папку с файлом.

  6. #346
    Участник форума
    Регистрация
    14.06.2021
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от MC Web Посмотреть сообщение
    Соответственно определите папки с CUE Non compliant
    Если бы это было так просто...
    У меня HDD - 12 Тб, на котором находится более 10 тыс. CD.
    Кроме того, в некоторых папках может быть 2 и более файлов образа CD (2CD в релизе либо Box Set). Поэтому отбор по количеству медиа-файлов в папке не подойдет.
    Да и по Вашему совету нужно все равно каждую папку смотреть в отдельности, а их много... это долго, быстрее шагать в сторону "лечения" foobar

  7. #347
    Участник форума
    Регистрация
    16.02.2019
    Сообщений
    4
    Почему [YouTube] Радио перестало работать ?

  8. #348
    Участник форума Аватар для Badunguided
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщений
    6
    Подскажите, как сделать что-бы значок фубар на панели задач отображал проигрывание трека, как аимп?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	222.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	37,3 Кб 
ID:	1081

  9. #349
    Участник форума
    Регистрация
    20.01.2019
    Сообщений
    21
    Смотрите здесь

  10. #350
    Участник форума
    Регистрация
    28.07.2021
    Сообщений
    3
    Добрый день. Как настроить визуально этот злосчастный плеер, чтобы визуализация была как в начале видео по презентации???!!! Я всю башку сломал, ничего не получается. Какая то херня одна на другую наслаиваются и хрен откатишь ещё потом! 20 раз перекачивал заново. Тот же самый банальный уровень звука вместо этой дурацкой диаграммы файла не могу сделать! Помогите, где можно найти грамотную инструкцию по настройке визуализации плеера? спасибо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •