Купить

Pinnacle Studio 26 & Content Plus 2024

Намного больше возможностей, чем в обычной Pinnacle Studio 26 Ultimate!

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Проблемы с лицензионной Pinnacle Studio 17

  1. #1
    Участник форума
    Регистрация
    23.08.2014
    Сообщений
    3

    Сообщение Проблемы с лицензионной Pinnacle Studio 17

    Не могу понять почему лицензионная PS- 17 нормально не хочет работать ? Винда лицензия, PS -17 -лицензия, но при работе Studio постоянно пытается закрыться а о и вообще слетает, - приходиться переустанавливать. Подскажите что делать. Со службой поддержки нет нормальной связи, а в иностраннгых языках я вообще профан. Подскажите, что делать!

  2. #2
    Участник форума
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    340
    1. Выбирайте првильно тему для размещения вопроса.
    2. Заполните конф компа в профайле.
    3. Вы ничего не описали по своей ситеме.
    4. почитайте
    5. По моему опыту есть много причин этому.
    а. Любовь к русским буквам в системе
    б. не правильные видеодрова
    в. Бардак в системе и компе.
    г. Использования сборок (винда, софт, "дурной антивирус" и тд)

  3. #3
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Цитата Сообщение от krolik Посмотреть сообщение
    Винда лицензия
    Если Windows предустановлен, то в нём может быть установлено куча "мусорного бонуса", абсолютно не нужного, а в большинстве случаев мешающего работе.

    Цитата Сообщение от krolik Посмотреть сообщение
    Со службой поддержки нет нормальной связи
    У Corel платная поддержка Pinnacle Studio, то есть, купив программу вы должны ещё оплатит каждое обращение в службу поддержки. Бесплатно можно обратится только один раз.

  4. #4
    Участник форума
    Регистрация
    23.08.2014
    Сообщений
    3
    Виндовс - коробочная версия - профессионалка. к системе нареканий вообще никаких - работает как часы. А вот Pinnacle начала дурить на второй день после установки. А на четвертый день совсем не запустилась. Связаться с поддержкой Pinnacle нет возможности по причине незнания иностранных языков. По этому даже один раз обратиться не получается.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Извините но это не та тема, которую вы мне решили показать, там нет ничего похожего на мою проблему. В моём случае NG Studio просто прекращает работу, не давая никаких вариантов кроме закрытия программы

  5. #5
    Администратор
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    17 671
    Официальная поддержка на русском

    На счёт одного раза я ошибся, 90 дней после приобретения бесплатно, потом поддержка платная.

    Быстрей всего проблема в антивирусе Avast!, он часто блокирует работу абсолютно безвредных программ.

    И что это за операционная система "лицензия", название у операционной системы есть?

  6. #6
    Участник форума
    Регистрация
    23.08.2014
    Сообщений
    3
    При редактировании конфигурации своего компьютера я указал Windows 8 Professional X64! Но почему то вылезло слово лицензия.

  7. #7
    Участник форума
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    340
    Как у меня, так 8ка поставила такие видеодрова с которыми были большие проблемы. Ушло это только после установки дров с ОФ сайта. Притом на старой видяхе даже это не прокатило.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •